пятница, 16 октября 2015 г.

Ловец снов "Зимний уют", "Осенний виноград" и "Зефирка"

Как я уже говорила, у меня под ловцы снов дозрело некоторое количество ивовых основ, поэтому я их активно пользую. На сегодня - белый и пушистый ловец снов под кодовым названием "Зимний уют". 
Именно к этому ловцу я, наконец-то, смогла приладить перья страуса! :) Вот такие дела. Для пущей утепленности я использовала шерстяные нитки, вместо обычных тонких. Красивый, зараза, вышел, мне самой нравится.



В рукодельной сфере начались ожесточенные движения в области осенних изделий, а у меня наконец-то дозрели ивовые заготовки для натуральных ловцов. В общем, нет повода не сплести, поэтому я изготовила оранжево-синий ловец снов под названием "Осенний виноград". Даже картинку в интернете подобрала, чтобы отобразить всю правдивость своего заявления относительно осеннести и виноградности моего ловца снов:)

В ловца вплетены натуральные камни: сердолик и содалит. Про ивовую лозу я уже написала выше, заготовок у меня сплелось много, сейчас они сохнут, так что возможны повторения в других цветах. Помимо цветных перьев фазана, в ловце использованы перья утки, которые с одной стороны имеют синие-фиолетовый оттенок, только на моих фотографиях этого не видно:) В общем, подбирала все в цвет:)

А на днях у меня заказали необычного ловца. Необычного в нем то, что он розовый и очень пушистый. Поэтому я даже взялась его сфотографировать и выложить в блог, хотя не все ловцы удостаиваются этой чести:) Я его назвала "зефирка", ибо ни с чем другим у меня он не ассоциируется.
Розовые ловцы под заказ еще никому не требовались и столько перьев навтыкать тоже никто не просил, но вот одна девушка изъявила желание. Поэтому вчера вечером я занималась тем, что подбирала перья по длине, кромасала их, ковыряла в бусинах дырочки побольше и все это дело совмещала:) К концу работы не только стол, но и моя одежда  и рыльце были в пуху.


18 комментариев:

  1. Офигенский!!! Нежный такой, светлый!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это настоящий зимний красавец!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень пушистый и уютный)))

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский просто!Такой уютный
    Смотришь представляешь сразу камин плед горячий чай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Хорошие он вызывает ассоциации)

      Удалить
  5. красота, Оксан, ну ты просто МАСТЕР!!! слов нет! зимний - особенный, да у тебя все особенные. все с характером, как и хозяйка )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) "С характером" - надо запомнить)

      Удалить
  6. Отличный! Пушистый, такой зимне-снежный....

    ОтветитьУдалить
  7. Очень зимний. Притягивает! Проверь, Оксана, нет ли у тебя индейцев в роду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, у меня в роду были какие-нибудь монголы. Не совсем индейцы, но все равно народ со своим видением мира :)

      Удалить
  8. Шикарные перья! Крутой ловец!

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.