среда, 30 сентября 2015 г.

Декоративный венок на дверь - ловец снов "Леприкон" :)

Думаю, вам не раз попадались на глаза декоративные венки, которые приспосабливают к входной двери. За рубежом эта вещь вполне себе популярна, а перед новогодним сезоном - так и подавно. Из чего только не мастерят венки, но, в основном, из чего-нибудь натурального типа веток или соломы.

В чешском супермаркете на прилавке лежали заготовки под такие венки - готовые толстые кольца из травы, сшитые нитками. Выглядели он весьма аутентично, а стоили дешевле, чем стандартные основы под ловцов, которые я приобретаю на родине, поэтому мимо я не пришла и взяла себе парочку.

В итоге появился на свет венок на дверь, комбинированный с ловцом снов. Я его назвала "Леприкон". Вообще своих ловцов я всегда называю самой первой ассоциацией, которая приходит в голову, после того, как я брошу взгляд на готовое изделие) Этот Леприкон и всё тут:) Пока что он неплохо вписался в наш зеленый интерьер, но при необходимости, может переехать и в другое место.


17 комментариев:

  1. класс!!!!! красиво получается! ващщщще!!!
    я у нас видела в флор отделе похожее. вот такую бы штуку, да на шляпку! ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично дополнит твою кухню. Думаю, что ненадолго, такого красавца сразу кто-нибудь отхватит себе)) Надо ж, у них за бугром как все продумано, даже венки и те заготовками продают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В частном доме он бы неплохо на входной двери смотрелся. Может, кто и отхватит? ))
      Мне кажется, спрос рождает предложение: есть спрос на венки - пожалуйста, тут тебе и готовые, и заготовки, чтобы ты сам себе мог сделать на свой вкус. У нас такого спроса нет, хотя, в ашане, я, по-моему, готовые венки перед НГ встречала.

      Удалить
  3. Очень харизматичный! И правда Леприкон. Я в Ирландии была. Ощущение от ловца такое же))

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.