воскресенье, 4 августа 2013 г.

Черное. Криница

По предложению моих кентов (Макс и Ира - привет!:)) наша неуемная банда решила съездить в Криницу - на Черное море, так сказать - отдохнуть не в цивилизации, вроде как, но и не полностью в одиночестве, как мы это практикуем на Азове. 
Поэтому мы встали лагерем в автокемпинге на отшибе - подальше от "туц-туц" и караоке, а на пляж выбирались только для того, чтобы отплыть подальше на катамаране или отойти подальше туда, где нет никого.
Черное привычно радовало голубизной своей воды, а под вечер традиционно разбушевалось - скакать в волнах было чревато тем, что под напором стихии постоянно развязывался верх от купальника и его судорожно надо было завязывать, спасаясь одновременно от обрушающихся на организм волн:) 
Эх, не смотря на то, что подобный кемпинговый отдых попал под мое табу еще года на два (пока не изгладится в памяти:), спасибо Максу и Ире, что вытащили! Это было все равно здорово, потому что мы банда, а все остальное фигня:) 
В наличии имеется малюсенький альбомчик, потому что фотосессий там как-то не удалось никаких и "хоум-видео" в исполнении нашей компании:)

6 комментариев:

  1. А что Натали на 11-ой фотке делает, торт что-ли?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угадала:) Вот, что с людями самобытность делает:)

      Удалить
  2. Анонимный5.8.13

    "Банда"весёлая, ваше настроение передалось и нам. Про Навального нам видео не надо, этими глупостями пусть москвичи занимаются. Твоему брату Вовке очень нравится Наташа. Он сказал: "Какая красивая!". А твой купальник ему не понравился. Мама

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамусик, там хорошее видео, тебе понравится:) А мой купальник тоже красивый, просто он так зывязан, чтобы полосочки на шее не выгорали:) Лучше я 1 день некрасивая похожу, чем потом несколько месяцев с белыми полосами:)

      Удалить
    2. Спасибо Вовке за комплимент!!!! Отдохнули мы правда очень хорошо не смотря на дожди, насмеялись и выспались от души!!! А еще вкусно поели!!!!! В общем отдых как всегда удался!!!!

      Удалить
  3. Да, Юлька, я делаю торт!!!!! Приезжай и тебя накормлю своим произведением !!!!!!

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.