среда, 13 апреля 2016 г.

Кот псевдо-турист

Не секрет, что Арсений Оксанович у нас специалист во всех областях жизнедеятельности, но знали ли вы, уважаемые читатели, что Арсений имеет определенные знания и умения в туристической сфере?
Живя в семье любителей туризма, Сене пришлось ассимилироваться, несмотря на свою нелюбовь к выходам за пределы отведенного ему пространства:) Для начала доморощенный псевдо-турист ознакомился с фотографиями Эвереста и других Гималайских вершин, торжественно размещенных на полках стеллажа. Арсений усаживается поближе и глубокомысленно изучает изображения.


Когда необходимо составить план поездки, инспектор и волонтер в лице Сени незаменим - он всегда готов прийти на выручку и помочь в нелегком деле изучения google-maps, замерах километража и размышлениях на тему того, в консульство какой страны подаваться на визу. Он бдительным оком окидывает план, который рождается на компьютере, и вносит свои резонные замечания на тему того, что 11 дней без чухов еще протянуть можно, но вот 14 - ни за что.
Тем не менее, чтобы мы с Анатоличем не засиживались дома, Арсений регулярно напоминает о наличии рюкзаков и чУмаданов. Выходишь в коридор по свои делам, а там...
После чего приходится уделить внимание снаряжению, а заодно и господину якобытожетуристу.


По требованию Арсения Оксановича в кабинете была установлена туристическая палатка, чтобы, значит, кот мог наглым образом соблазнять любую и каждую ничего не подозревающую девочку, случайно оказавшуюся у нас дома. И девочки-таки ведутся, вне зависимости от возраста и роста.


Когда же нет девочек, Арсений отлично проводит время в гамаке, под который он приспособил сетку для всяких мелочей, расположенную под потолком палатки.
 


В целом же, уважаемый читатель должен был давно понять, что Арсений Оксанович - супер-кот, а в оставшееся от суперкотства время - просто настольная недвижимость))

На фоне всего выше изложенного у меня родился видеоролик в сочетании с песней "Весеннее танго". Сточки этой песни хотелось бы мне переделать следующим образом: "Приходит время, кОты голову теряют и это время называется "Всегда!" :)) Пардон за качество изображения. Ютюб почему-то изговнякал HD-видос до 360p. Ну да не столь оно и значимо, пусть будет 360. 

22 комментария:

  1. Прям испытываю истинное удовольствие от котовых постов. Арсений Оксанович - мегазвезда! Фотки ржачные, лью слёзы умиления)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда лежала под его "гамаком" с фотоаппаратом, так хохотала, что чуть Арсений не вывалился))

      Удалить
  2. Прелестный Арсений Оксанович! И текст замечательный.

    ОтветитьУдалить
  3. Да! Твои кото-посты - это нечто!! Арсений удивительный кот))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) У меня, вот, еще скопились фотографии для поста "кот - додик" :))

      Удалить
  4. Он мегакрутой! Обожаю))

    ОтветитьУдалить
  5. Ахаха, не знала, что палатка - это такое лакомое для котов место))) Арсений Оксанович шикарен, особенно в сетке-гамаке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арсению очень понравилась палатка. Мы ему там спальник постелили, коробку поставили, чтобы за нее прятаться и охотиться - кот кайфовал)

      Удалить
  6. Вездесущий кот: и в шкафу он, и на полке, и в гамаке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, крестиком вышивать, правда, не умеет, но в процессе вышивальном регулярно участвует)

      Удалить
  7. Арсений, как и всегда, просто очарователен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сеня умеет показать себя с выгодной стороны)

      Удалить
  8. Какой тискательный товарисч! :)))) Так и тянет погладить :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сеня насчет чухов и тисканий никогда не бывает против)

      Удалить
    2. правильный кот :)))

      Удалить
  9. Прелестник!!! Толстенький, упитаненький)))
    Палатка, это круто, такое развлекальство для кота)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще коробки большие годно подходят)

      Удалить
    2. Коробки... оооо это отдельная страсть котов :))) Наш катался в крышке от коробки: запрыгивал в нее с разбегу, и крышка его, как саночки, по полу везла :))))

      Удалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.