понедельник, 17 ноября 2014 г.

Отраженные фотографии

Безенгийский ледник и Безенгийская стена
Озеро Тиличо (4900м), Гималаи
Так уж вышло, что сама я очки недолюбливаю, а некоторые мои друзья и знакомые - без них жить не могут, особливо на солнце, да еще в горах. Я, когда вижу себя в отражении этих очков,  не могу устоять и лезу фотографироваться)) Так, в наборе появились отраженные фото не только с Оштена и из Безенги, но еще и из Гималаев:) Есть и не горные отражения, например, из Калмыцких степей
Отдельно стоят изображения, заснятые в зеркалах. В Ханое даже цикл фото в зеркальцах мопедов получился, а однажды я поймала закат в боковом зеркале серебрунчика.Спустя пару месяцев тот же серебрунчик (вообще, это Максовский шевик) вновь попал в объектив моего фотоаппарата, но уже с Эльбрусом. А в Дубайском аэропорту есть полосатые зеркальные колонны, мимо которых я тоже не прошла. Хочу, чтобы мой набор продолжал пополняться!

В отражении - гора Гангапурна (7455м), Гималаи

Восхождение на г. Оштен. Кавказ

Цветение тюльпанов в Калмыцких степях

Трек вокруг Аннапурны, Гималаи.


Илья Анатольевич на фоне озера Тиличо (4900м), Гималаи

Восхождение на г. Оштен с группой джиперов. Кавказ

В отражении гора Гангапурна (7455м), Гималаи

Азовское море

Закат над Азовским морем

Гора Эльбрус (5642м), Кавказ

Фонарики на улице в г. Ханой, Вьетнам

"Прогулка с пионерками":))) Ханой, Вьетнам

Отражение в зеркальце мопеда. Ханой, Вьетнам

Лифт :)

Отражение в аэропорту Дубая

4 комментария:

  1. Класс! Фотографии хорошие,как и подобает путешественнику!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная подборка! Есть своя прелесть в таких фото. Особенно понравились фонарики и какие-то зайцы смешные на Азовском море))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С фонариков, кстати, и начался цикл фотографий в зеркальцах мопедов, я их там случайно увидела, потому что просто стояла на улице и ждала. А смешные зайцы на поверку оказываются Зайцем, Тигром и Котом. Такие вот шапки продаются в Непале за сущие копейки, я их в подарок друзьям привезла:) У этих шапок теперь своя география путешествий:)

      Удалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.