воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Озеро у дома

В моих огородах, т.е. в "трех шагах от дома" имеется лес и куча озер. Для этого надо просто выйти из подъезда и пройти пешком метров 200 (лес) или проехать на машине, если лень пешком, пару километров (озеро).
Сегодня мы, пронаблюдав, что деревья уже пожелтели, решили проехать пару километров и походить по лесу вокруг озера. Погоды (не смотря на то, что меня запугивали холодами) стоят относительно теплые, легкие облака блуждают по небу, а новые ботинки тонко намякивают, что их надо выгуливать. В общем, все к одному!
Рассказать мне об этом озере особо нечего, кроме того, что местные жители сюда приезжают в праздники на шашлыки, а летом купаются. Сейчас же, в конце сентября, народу практически нет. Редкие велосипедисты и рыбаки попадались на нашем пути. А вокруг были желто-красные листья, заросли малины и утки, рассекающие водную гладь.
Мы с удовольствием прогулялись, осмотрелись и пофотографировали:) Альбом прилагается:) А несколько фото я расположила дальше по ссылке)

 




2 комментария:

  1. Очень красиво, с грустинкой. Осень - любимое время года. Природа Подмосковья великолепна. Гуляйте почаще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас уж, по возвращении из Индокитая, так не погуляешь. Всюду грязь и ободранные деревья.

      Удалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.