четверг, 25 сентября 2014 г.

На нас напали орнитологи:)

На нас с Ильей напали орнитолухи и окольцевали:) Было достаточно забавно, особенно наблюдать за реакцией работников ЗАГСа, когда мы сказали, что марш Мендельсона нам не нужен, а видео мы приобретать не хотим:) Они искренне не понимали почему мы не хотим быть такими же попсовыми, как и все, но в итоге все вышло достаточно мило и никто даже не успел всплакнуть:)
Сейчас выкладываю несколько беглых фото с айфона Натальи Степановны, которая любезно согласилась побыть оператором, а еще у нас будут фотографии, снятые на более модную аппаратуру, но позже. Так что довольствуйтесь этим:)))
А! И еще машина у нас была украшена Непальскими флажками - ведь именно там зародилось наше нынешнее (сегодня окольцованное) семейство:) Ура, Эвересту и Гималаям!:) И эдельвейсу, подаренному на высоте 3742 метра над уровнем моря:)) Зайцы БэЗэ и Илья тоже участвовали в церемонии, куда без них? :) 
Остальное потом, потому что сейчас куча дел:)

 

 


10 комментариев:

  1. От ВН поздравляю молодоженов с окольцовыванием. Крепкого долгого Вам, семейного счастья, теплого домашнего гнездышка с птенцами! P. S. а ветки из кенгурятника после путешествий надо удалять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ветка - это теперь важная деталь внедорожного шевика)))

      Удалить
  2. Какие вы восхитительно красивые оба!!! Оригинальные, неповторимы, таких больше нет! Ксеня, ты меня впечатлила.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный25.9.14

    Активно поздравляю!! доброжелательности вам, энтузиазма, интересных экспериментов) Брак - отличный повод для развития фантазии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как же "хорошее дело браком не назовут" ? :))

      Удалить
  4. Анонимный25.9.14

    ну, люди с бедной фантазией "не назовут"))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Эх, как же я за вас рада :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Уже и межконтинентальные поздравления пошли)))

      Удалить
  6. Хочу гудрич МТ и люстру на багажник:)))

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.