суббота, 14 декабря 2013 г.

Фрэнки Штейн

14 декабря у дочери моей коллеги вновь случился день рождения. Два года назад меня переодевали в снежную королеву. В этом году подросший ребенок запросил Фрэнки Штейн. Я и слыхом про такую не слыхивала, но коллега показала ее в интернете и дала посмотреть мультик - для вживания в роль:)

Короче, Фрэнки - это такая девочка-зомби, которая учится в школе-монстров и вместе с подругами побеждает плохих. Хто бы мог до такого додуматься? Видимо, какой-то режиссер-извращенец. Но мульт весьма популярен среди детей... 

"А вот в наше-то время" - хочется сказать про добрые советские мультики, но тут же вспоминаю, как 15 лет назад с упоением смотрела покемонов... Ну хорошо хоть в Пикачу переодеваться не надо было:)))

Вся необходимая атрибутика для Фрэнки в виде коротенькой юбочки, корсета, босоножек на каблуке и парика была в наличии, оставалось только разукрасить меня в зеленый цвет:) Что я, собсна, с успехом и претворила в жизнь, вспоминая, как меня гримировали на море под девочку с топором:) Коллега дорисовала мне шрамы, водрузила парик и изрекла: "Больше на кикимору болотную похоже, но Катька ахнет!". 

Катька (именинница), действительно, ахнула и долго меня придирчиво разглядывала. Не знаю, поверила она в меня или нет, но чинно звала меня Фрэнки:) Сдается мне, в следующем году уже может не проканать!

4 комментария:

  1. Ха-ха, ну ты красотка!
    Я тоже не знала кто такая это Фрэнки, пришлось погуглить)) Так вот, образ у тебя получился очень схожий. Хотя да, на кикимору тоже смахиваешь:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, ребенок потом сказал маме, что это был лучший день в его жизни:)

      Удалить
  2. Уу, клаасс!)) Обожаю Фрэнки и тобою её воплощение! Читала и покатывалась со смеху, спасибо за заряд позитива, Оксана:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что:) Мы и сами неплохо повеселились)

      Удалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.