воскресенье, 19 мая 2013 г.

День рождения Миши (Novice) или 2 водопада "для галочки":)

Пригласили меня на день рождения и не кто-нибудь, а Миша-Novice (ник у него такой на форуме). Желание мое поучаствовать подстегивалось еще и тем, что ни на Аюкском водопаде, ни на водопаде Кесух я не была, ибо горячеключевской район интересностями не блещет и просто ради этих двух водопадов туда ехать не интересно, а тут такое дело - день рождения! 
Бармалей сделал круг почета по всему Краснодару и только после этого (после полудня) мы выехали на место встречи, а затем, уже колонной двинулись к первой достопримечательности. Барму было скучно ехать просто так и он пускался во все тяжкие: видя, что у засадного места есть объезд, Владимир не искал легких путей, поэтому дважды "чуть не застрял":)
Аюкский водопад в полноводное время, наверное, смотрится масштабно. Сейчас же большой воды нет, зато, за счет этого его можно облазить вдоль и поперек, не боясь быть смытым:) Коллективное фото на память и дальше в путь - к месту стоянки, которое было достаточно живописно: высокий берег, чистая вода, но купаться никто не полез, а я не взяла с собой купальник.

Мужчины только-только успели установить 2 тента в разных углах поляны, как хлынул ливень, в связи с чем, именинник и часть празднующих оказалась в одной стороне, а другая часть с горячительными напитками - в другой и так бы они и орали тосты, стараясь переорать шум дождя, если бы не гениальная мысль - перейти под навесом к первой группе:) Благо, непогода, не долго мешала полноценному отдыху и вскоре на поляне развернулся большой стол, костер, а также экран, колонки и генератор:) 
Я, движимая желанием поглазеть на Кесух, навострила туда лыжи, со мной решили сходить 2 представителя джиперов Хабаровска, недавно переехавшие на Кубань и Миша-Миша (Миша - это имя, а второй Миша - это ник у него такой на форуме). Надо сказать, что представители Хабаровска отсеялись на подъеме к водопаду, а сам подъем нанес моей ноге ущерб в виде синяка и шишки, зато мы с Мишей-Мишей поглазели-таки на водопад, который, аналогично, Аюкскому, не производил великого впечатления, в связи с отсутствием большой воды. Но галочка поставлена:)
К тому моменту, как мы вернулись, на поляне уже во всю шел просмотр видеороликов, относящихся к джиперским соревнованиям, фестивалям и прочему. А затем начались "веселые старты", Миша лично поделил нас на команды и сам с удовольствием участвовал, прыгая в мешке, перетаскивая на спине девочку с мячом и гоняя этот самый мяч по поляне. Не удивительно, что в конечном итоге победила дружба и всем выдали по чупа-чупсу:) После чего понеслась дискотека, главным флагманом которой стал Юра Шатунов с неизменными белыми розами:) Я же с интересом глазела на клипы тех лет и тихонько смеялась. 
К полуночи мы с Мишей-Мишей уехали в Краснодар, а все остальные остались отмечать, обозвав нас редисками и другими нехорошими, грозя проколоть колесо или еще какими пакостями:) Лоцман, от переполнявших его эмоций, только и мог, что произносить раз в минуту: "Миша, блин нафиг!", чем явно  выражал свое неодобрение нашему сматыванию удочек:) 
На мой взгляд, день рождения удался на славу, в чем огромная заслуга не только Миши, но и его жены Татьяны, на чьи очень хрупкие плечи легла организация всего этого безобразия:) Спасибо и с днем рождения еще раз! Все было очень здорово:) Альбом прилагается. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S