воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Антикафе "Песочница"

На повестке дня встал вопрос: "Куда идти гулять нашей дружеской толпой?". Хотя нет, сначала Сеффу пришлось стукнуть кулаком по столу и провозгласить воскресную гульку. После чего Татьяна предложила сходить в так называемое Антикафе "Песочница". Слышать-то про него многие слышали,  а вот бывать не доводилось. 
Надо сказать, что формат заведения очень интересный: ты платишь не за съеденные печеньки, а за проведенное время. 1,5 рубля минута и развлекайся:) Печеньки на халяву, кофе-чай тоже, пиццу можно принести с собой (ну или что другое, главное, чтобы без сигарет и алкоголя).
Антикафе расположено на двух этажах и в нем находятся разные посиделочные зоны. Мы для начала залезли на второй этаж, развалились на креслах грушах, сожрали там пиццу, поглазели на фотки, но когда освободился Xbox, быстренько спустились вниз, оккупировали комнату и понеслась!:)
Вся наша группа кинулась по очереди, а то и толпой играть в кинект:) Т.е. хренатень, которая распознает движения тела, мимику и прочее. На большом мониторе предлагались различные задания, которые надо было физически исполнить - и вот тут ржака была по полной:) Не всегда получалось сразу понять чего от тебя требуется (особенно, мне) - от этого было еще смешней и забавней. Кто-то плыл и нырял, кто-то играл на гитаре, кто-то сражался на лазерных мечах из Звездных войн, но апофеозом стала командная игра, в которой надо было изобразить то, что нарисовано на мониторе, как то: паук, клоун, нога или еще какая-нибудь фиговина:)
Отдохнуть, побеситься,  надурачиться получилось самым зачетнейшим образом и фотографии с безумными позами тому свидетельство:) Радостных эмоций уйма! Посмеялись и выплеснули позитив по полной программе. В общем, не в целях рекламы, а хорошего настроения для - рекомендую сие заведение! Я теперь планирую там частенько отвисать:)

1 комментарий:

  1. Хм, какое забавное местечко! Никогда даже и не слышала о таком:)

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать, но нет аккаунта? Здесь можно оставить комментарий и без него. Выбирайте поле "имя/URL" и печатайте комментарий на здоровье:) Анонимусов не публикую.